С целью исследования уровня функциональной готовности детей к обучению в школе, обеспечения преемственности дошкольного и начального образования, проведения набора в первые классы 2024/2025 учебного года, а также для консультации родителей будущих первоклассников, их знакомства со школой и педагогами в рамках работы Центра содействия семье с 1 по 3 апреля 2024 года были проведены ознакомительно-подготовительные занятия с детьми и лекторий «Школа для родителей».

В 2023-2024 учебном году для учащихся 8-9 классов МБОУ «СОШ № 11» организованы занятия внеурочной деятельности по программе «Начальная военная подготовка».

Информация о возможности прохождения обучения в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи Старооскольского городского округа для юношей и девушек от 14 до 18 лет

24 марта 2023, 18:45

Образовательные услуги стали доступнее! Теперь на Госуслугах можно подать заявление на получение следующих услуг: зачисление детей в детские сады; выплата компенсации части родительской платы за детский сад; зачисление детей в школу; отдых, оздоровление и занятость детей; запись на кружки и секции.

Период подготовки к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) - это волнительное время для каждого выпускника, но часто взрослые переживают его не менее остро, чем школьники. В рамках муниципального дня родительских собраний 19 января 2023 года в МБОУ «СОШ №11» прошла встреча с родителями учащихся 11 класса, где обсуждались вопросы не только подготовки к ЕГЭ, но и психологической поддержки детей и родителей в этот не простой период.