Ребята из школьного лагеря "Алые паруса" МБОУ "СОШ №11" на мероприятиях во время весенних каникул не только знакомились с основными правилами безопасности на дороге, но и с удовольствием участвовали в интерактивных играх. Обсуждали важность ношения шлема при катании на велосипеде, правила перехода через дорогу и безопасного поведения на улице.

28 марта 2024, 18:49

Сегодня ребятам из школьного лагеря МБОУ "СОШ №11" посчастливилось не просто посмотреть мультфильмы, созданные на студии при детской библиотеке № 8, но и познакомиться с секретами мультипликации. Ребятам даже удалось самим попробовать себя в роли художников-мультипликаторов.

Пятый, заключительный, день школьного лагеря МБОУ "СОШ №11" прошёл под девизом: "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! "

На улице пасмурно и сыро, но в школьном лагере МБОУ "СОШ №11" нет места скуке.

Обучающиеся 6 «Б» класса МБОУ «СОШ № 11» вместе с классным руководителем посетили кинотеатр «Чарли» и посмотрели премьеру фильма «По щучьему велению».