15 мая 2024, 22:45

В связи с празднованием Международного дня Детского телефона доверия в школе №11 проведены мероприятия по популяризации знаний о возможностях специалистов Детского телефона доверия и о ситуациях, в которых может помочь звонок на номер Детского телефона доверия.

В МБОУ «СОШ №11» сегодня прошел открытый урок по пожарной безопасности в рамках Всероссийского урока по ОБЖ. Дети прослушали сообщения о пожарной охране России.

Ребята из школьного лагеря "Алые паруса" МБОУ "СОШ №11" на мероприятиях во время весенних каникул не только знакомились с основными правилами безопасности на дороге, но и с удовольствием участвовали в интерактивных играх. Обсуждали важность ношения шлема при катании на велосипеде, правила перехода через дорогу и безопасного поведения на улице.

1 марта отмечается Всемирный День Гражданской обороны. Праздник приурочен к дате создания Международной организации гражданской обороны - 1 марта 1972 года.

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» каждое 10 число месяца проводятся мероприятия «Единого дня безопасности». Для обучающихся 2 класса было проведено мероприятие по правилам пожарной безопасности.