• Подарок к празднику

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    В канун Международного женского дня 8 Марта в МБОУ «СОШ №11» волонтерский отряд «Доброе сердце» под руководством социального педагога Тимошенко Ж.Г. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ивановой Е.А. организовал и провел мастер-класс по созданию праздничной открытки для учащихся начальных классов. Малыши с большим удовольствием изготавливали поздравительные открытки, чтобы затем подарить их мамам, бабушкам и сестрам.
    Подарок к празднику.