09 мая 2024, 00:39

С самого начала проведения специальной военной операции учителя, администрация, ученики и родители учеников МБОУ «СОШ №11» поддерживают наших солдат и мобилизованных граждан, находящихся в зоне СВО.

28 апреля 2024, 00:41

В преддверии празднования Дня Победы волонтёрский отряд "Доброе сердце" МБОУ "СОШ №11" принял участие в благоустройстве территории парка Воинской Славы у мемориала "Скорбящая мать" и у памятника "Пограничникам всех поколений", погибшим при исполнении своего воинского долга по защите границ нашей Родины.

В МБОУ "СОШ № 11" стартовала акция "Посылка солдату". Она стала уже традиционной в школе и имеет глубокий смысл. Она позволяет нам выразить свою благодарность и поддержку героям, которые защищают нашу страну. Волонтёры школы помогают собирать и упаковывать посылки.

В канун Международного женского дня 8 Марта в МБОУ «СОШ №11» волонтерский отряд «Доброе сердце» под руководством социального педагога Тимошенко Ж.Г. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ивановой Е.А. организовал и провел мастер-класс по созданию праздничной открытки для учащихся начальных классов. Малыши с большим удовольствием изготавливали поздравительные открытки, чтобы затем подарить их мамам, бабушкам и сестрам.

В преддверии дня освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков волонтеры МБОУ "СОШ № 11" в рамках акции "Хранители истории" вышли на очистку от снега и льда памятного места в г. Старый Оскол - "Пограничникам всех поколений посвящается"