• Акция «Экозабег»

22 апреля, в День Земли, в МБОУ «СОШ №11» прошла акция «Экозабег». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом Движения Первых организовала экологический забег, в формате «плоггинга».
    Акция «Экозабег».
    «Плоггинг» — экологическое движение, при котором бег трусцой сочетается со сбором мусора. Экобег – это не гонка за рекордами, поэтому он не наносит никакого вреда здоровью. Главное — сделать место вокруг чище и комфортнее.

Участники забега собирали на территории школьного двора и за его пределами только небольшой мусор: обёртки, пластиковые бутылки, целлофан, стеклянные бутылки и банки, фантики, соблюдая все меры предосторожности.