• Всероссийский урок по ОБЖ

В МБОУ «СОШ №11» сегодня прошел открытый урок по пожарной безопасности в рамках Всероссийского урока по ОБЖ. Дети прослушали сообщения о пожарной охране России.
    Всероссийский урок по ОБЖ.
    Пожарная охрана является основной и самой крупной составляющей частью МЧС

На урок был приглашен старший пожарный ПСЧ №7 Кривошеев Иван Васильевич, который продемонстрировал ученикам обмундирование пожарного и действия при возникновении или угрозе возникновения пожара.

Выражаем благодарность Кривошееву И.В. за интересное донесение материала до учащихся и проявление активной гражданской позиции.