13 февраля 2024, 21:36

Наш край – настоящая кладовая природы. Одним из ее необыкновенных даров является глина. Именно она позволяет местным мастерам создавать Старооскольскую глиняную игрушку.

13 февраля 2024, 21:32

Учащиеся 8-9 классов школы № 11 приняли участие в Дне открытых дверей, который прошел в Старооскольском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе».

12 февраля 2024, 21:23

В школе № 11 понедельник 12 февраля традиционно начался с торжественной линейки. Она была посвящена Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечаемому 15 февраля. Дата приурочена к выводу советских войск из Афганистана, осуществлённому ровно 35 лет назад, в 1989 году. После линейки состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном». Сегодняшняя тема - «День первооткрывателя».

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» каждое 10 число месяца проводятся мероприятия «Единого дня безопасности». Для обучающихся 2 класса было проведено мероприятие по правилам пожарной безопасности.

6 и 8 февраля на базе МБОУ «СОШ № 11» были проведены полуфинальный и финальный туры муниципального командного турнира школьников по математике «Математические бои».