Поздравляем наших ребят!.
    27 марта 2024, 18:42

По результатам муниципальных соревнований по начальной военной подготовке "Ратник" команда МБОУ "СОШ N11" в составе Балабушкиной Валерии, Волкова Кирилла, Понкратова Данила и Ядовиной Дарьи заняла первое место среди школ города на тематическом этапе "Медицина. Так держать!" Поздравляем ребят с заслуженной победой!
    Конкурс рисунков «Мой любимый театр».
    27 марта 2024, 09:43

26 марта воспитанники школьного лагеря «Алые паруса» МБОУ «СОШ №11» приняли участие в конкурсе рисунков «Мой любимый театр». Ребята нарисовали полюбившихся героев театральных пьес нашего городского театра.
    Всероссийская акция "Крокус Памяти".
    25 марта 2024, 12:41

Учащиеся МБОУ "СОШ №11" присоединились к Всероссийской акции "Крокус Памяти" Акция проводится в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии.
    Линейки успеха по итогам 3-й четверти.
    23 марта 2024, 11:15

В последний учебный день четверти, 22 марта, в школе № 11 прошли традиционные Линейки успеха. Ребятам были вручены дипломы, грамоты. Хороших каникул!
    Всероссийское родительское собрание "Россия – мои горизонты".
    22 марта 2024, 11:11

Родители обучающихся школы № 11 приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты", которое проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023.
    Поздравляем Емельянова Серафима!.
    20 марта 2024, 22:30

Поздравляем Емельянова Серафима, ученика 3 «А» класса МБОУ "СОШ № 11", с заслуженной победой в VI Международном конкурсе - фестивале «Венгрия и Россия: содружество двух стран».
    Образовательные услуги стали доступнее!.
    20 марта 2024, 17:34

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг: зачисление детей в детские сады; выплата компенсации части родительской платы за детский сад; зачисление детей в школу; отдых, оздоровление и занятость детей; запись на кружки и секции
    Онлайн-экскурсия «История одного полуострова».
    18 марта 2024, 22:43

Учащиеся МБОУ «СОШ №11» приняли участие в онлайн-экскурсии «История одного полуострова». Ребята посмотрели видеоролики о достопримечательностях Крыма и Севастополя, являющихся визитной карточкой полуострова.
    Акция «10 лет вместе».
    18 марта 2024, 22:40

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в МБОУ «СОШ № 11» прошла онлайн – акция «10 лет вместе», в которой приняли участие учащиеся 3 «А» класса.
    "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
    18 марта 2024, 22:28

В понедельник 18 марта в МБОУ «СОШ № 11» по традиции прошла торжественная линейка, посвященная воссоединению Крыма с Россией.