В МБОУ «СОШ №11» сегодня прошел открытый урок по пожарной безопасности в рамках Всероссийского урока по ОБЖ. Дети прослушали сообщения о пожарной охране России.

28 апреля 2024, 00:38

В преддверии первомайских праздников в МБОУ «СОШ № 11» прошла познавательная программа «Первое мая – праздник мира и труда». Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых познакомила ребят начальных классов с историей возникновения праздника 1 Мая, а в завершение мероприятия ребята сделали праздничные флажки с голубями мира.

28 апреля 2024, 00:35

Обучающиеся МБОУ "СОШ №11" продолжают ухаживать за деревьями, высаженными в школьном дворе. Ребята 11 "А" класса первыми приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти", подготовив места для посадки деревьев на территории школьной "Аллеи Славы"

В МБОУ "СОШ № 11" стартовала акция "Посылка солдату". Она стала уже традиционной в школе и имеет глубокий смысл. Она позволяет нам выразить свою благодарность и поддержку героям, которые защищают нашу страну. Волонтёры школы помогают собирать и упаковывать посылки.

26 апреля 2024, 20:55

Сегодня ученики и педагоги МБОУ "СОШ № 11" приняли участие в международном тестировании на тему событий Великой Отечественной войны - акции «Диктант Победы».