Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
    11 апреля 2024, 16:48

Если тебе от 14 до 18 лет и ты желаешь получить заработок, приобрести опыт и навыки работы и при этом располагаешь свободным от учебы временем, то государственная услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время для тебя!
    Квест-игра  «Космический старт-2024».
    09 апреля 2024, 21:45

В преддверии Дня космонавтики в Центре молодежных инициатив прошла квест-игра «Космический старт-2024» Ученицы 6 "А" класса МБОУ "СОШ № 11" получили массу положительных эмоций от участия в интересной и познавательной игре, также девочкам удалось узнать много нового о тайнах космоса.
    «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!».
    09 апреля 2024, 21:40

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Учащиеся школы № 11 вместе с педагогами с удовольствием принимают участие в весенней уборке. Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Маршрутная игра «Зарница 2.0» и состязания «Первая помощь».
    09 апреля 2024, 21:36

Сегодня, 9 апреля, команду учащихся МБОУ "СОШ №11" ждали новые задания: маршрутная игра «Зарница 2.0» и состязания «Первая помощь». Впереди последний этап - «Снайпер»!
    Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    09 апреля 2024, 21:30

8 апреля стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ребята из МБОУ "СОШ № 11" прошли два испытания в игре: викторину «Герои в форме» и «Смотр строя и песни».
    «Единство народов России».
    08 апреля 2024, 22:28

Утро понедельника 8 апреля в МБОУ «СОШ № 11» по традиции началось с торжественной линейки, которая была посвящена 12 апреля - Дню авиации и космонавтики. Эта памятная дата посвящена первому полету человека в космос.
    Неделя русского языка и литературы.
    08 апреля 2024, 22:24

С 1 по 8 апреля в школе №11 проходила Неделя русского языка и литературы.
    Поздравляем победителей и призёров!.
    08 апреля 2024, 22:21

Учащиеся МБОУ "СОШ №11" результативно поучаствовали в муниципальной мультипредметной олимпиаде для обучающихся 3-4 классов «Знаю. Умею. Могу» победителем стала Воропаева Ксения, 3В (кл.рук. Черепанова С.Ю.), призёрами - Васина Маргарита, 4Б (кл.рук. Фомина И.И.), Меркулов Егор, 4А (кл.рук. Колбина В.Л.) и Артёмов Серафим, 4В (кл.рук. Дрожжина Л.В.).
    Отборочный этап "ЗАРНИЦА 2.0".
    08 апреля 2024, 21:21

В МБОУ «СОШ №11»прошел отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"
    Ознакомительно-подготовительные занятия с детьми и лекторий «Школа для родителей».
    05 апреля 2024, 13:49

С целью исследования уровня функциональной готовности детей к обучению в школе, обеспечения преемственности дошкольного и начального образования, проведения набора в первые классы 2024/2025 учебного года, а также для консультации родителей будущих первоклассников, их знакомства со школой и педагогами в рамках работы Центра содействия семье с 1 по 3 апреля 2024 года были проведены ознакомительно-подготовительные занятия с детьми и лекторий «Школа для родителей».