Поздравляем Карпунина Мирона и Финенко Елизавету!.
    18 апреля 2024, 21:12

Поздравляем Карпунина Мирона и Финенко Елизавету, учащихся 2А класса (рук. Назарова Е.П.) МБОУ "СОШ № 11"– призеров муниципальной научно-практической конференции «Природу Старооскольского края сохранят дети»!!!
    Поздравляем учащихся и учителей МБОУ "СОШ № 11"!.
    18 апреля 2024, 21:09

Поздравляем учащихся и учителей МБОУ "СОШ № 11" : Косталанова Елисея, 5Б (рук. Миндубаев И.Р.), победителя, и Михареву Анну, 2А (рук. Назарова Е.П.) - призера муниципального конкурса рисунков и плакатов «Права человека и гражданина», посвященного Году семьи!!!
    Общероссийская акция «Сад памяти».
    17 апреля 2024, 21:05

В начале апреля обучающиеся школы №11 вместе с педагогами приняли участие в общероссийской акции «Сад памяти», высадив в память о героях Великой Отечественной войны целую аллею. Сохранять историческую память о подвигах наших предков – общее дело.
    Квиз-плиз «Патриот».
    17 апреля 2024, 20:59

16 апреля в центре культурного развития «Горняк» для обучающихся МБОУ «СОШ № 11» был проведен квиз-плиз «Патриот».
    День открытых дверей педагогического колледжа СОФ НИУ «БелГУ».
    17 апреля 2024, 20:56

Учащиеся 9-х классов школы № 11 приняли участие в Дне открытых дверей педагогического колледжа СОФ НИУ «БелГУ».
    «Разговоры о важном».
    15 апреля 2024, 20:48

5 апреля в МБОУ «СОШ № 11» по традиции началось с торжественной линейки, которая была посвящена дате 19 апреля – особой дате в деле сохранении исторической правды. 19 апреля – день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. После линейки состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном».
    Торжественное открытие юношеской футбольной лиги (Первенство центрального федерального округа).
    15 апреля 2024, 20:40

4 апреля обучающиеся МБОУ "СОШ № 11" приняли участие в торжественном открытии юношеской футбольной лиги (Первенство центрального федерального округа) на стадионе «Спартак». Ребята тепло встретили гостей нашего города, активно поддерживали игроков СШОР №1 г. Белгорода.
    Семинар-практикум “Воспитательный потенциал школьных традиций”.
    14 апреля 2024, 21:37

12 апреля в МБОУ «СОШ №11» состоялся муниципальный семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе на тему “Воспитательный потенциал школьных традиций”.
    Фестиваль чемпионов «Игры ГТО».
    13 апреля 2024, 00:41

Доброй традицией стало проведение в школе № 11 «Игр ГТО». Сегодня наш праздник был посвящен не только 10-летию возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», но и Дню космонавтики, ведь первый космонавт Юрий Гагарин был обладателем золотого знака ГТО и разносторонним спортсменом.
    «Так чудесно в космосе! Так прекрасно в космосе!».
    13 апреля 2024, 00:35

В честь смелого путешествия человека к звездам 12 апреля отмечают Всемирный день авиации и космонавтики - День космонавтики. В 2024 году отмечается 63-я годовщина полета Юрия Гагарина на орбиту Земли.