Школьная служба примирения.
    03 марта 2024, 21:50

1 марта состоялся второй этап работы школьных служб медиации. В нем приняли участие ученицы 7 класса МБОУ «СОШ №11» Борисова Юлия и Алдошенкова Вера.
    Экскурсия в музей историко-патриотического объединения «Поиск».
    01 марта 2024, 21:44

Одним из интереснейших музеев нашего города является музей историко-патриотического объединения «Поиск». Сегодня ученики 3 "В" класса МБОУ "СОШ № 11" посетили этот уникальный музей.
    Всемирный День Гражданской обороны.
    01 марта 2024, 21:36

1 марта отмечается Всемирный День Гражданской обороны. Праздник приурочен к дате создания Международной организации гражданской обороны - 1 марта 1972 года.
    Седьмая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».
    01 марта 2024, 21:33

1 марта в Центре молодёжных инициатив состоялась седьмая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» Приглашенный спикер: автор, режиссер и известный продюсер ТВ-проектов («Фабрика звёзд», «СТС зажигает суперзвезду», «Танцы со звёздами» и др.), концертных шоу, театральных постановок и международных творческих конкурсов – Лина Арифулина.
    Первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 1 возрастной категории.
    01 марта 2024, 21:23

29 февраля на базе школы № 11 состоялся первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 1 возрастной категории. В нашей подгруппе всего две команды: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова и наша МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11».
    Первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    29 февраля 2024, 21:14

28 февраля на базе школы № 11 состоялся первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 4-ой возрастной категории. В нашей подгруппе четыре команды: МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с УИОП", ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола", команда СТАКС и наша МБОУ «СОШ № 11».
    Чемпионат высоких технологий.
    27 февраля 2024, 20:57

В рамках регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024 в Белгородской области в ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум» прошло профориентационное мероприятие, которое 27 февраля посетили учащиеся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 11».
    Конкурс «Смотра строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    27 февраля 2024, 20:49

26 февраля в МБОУ «СОШ № 11» завершился конкурс «Смотра строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    "Всемирный фестиваль молодёжи".
    26 февраля 2024, 20:38

В понедельник 26 февраля в МБОУ «СОШ № 11» по традиции прошла торжественная линейка.
    Шестая конференция проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»..
    25 февраля 2024, 16:29

Учащиеся МБОУ "СОШ №11" 24 февраля приняли участие в шестой конференции этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».