Гордимся нашими выпускниками!.
    16 марта 2024, 21:22

Мы гордимся выпускником нашей школы 2017 года Ионовым Дамиром Сергеевичем, ветераном боевых действий.
    Региональный фестиваль «Действуй».
    15 марта 2024, 21:18

Обучающиеся МБОУ "СОШ № 11" в рамках регионального фестиваля «Действуй» приняли участие во встрече с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным
    «От южных морей до полярного края».
    11 марта 2024, 20:36

В понедельник 11 марта в МБОУ «СОШ № 11» по традиции прошла торжественная линейка. Затем состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном». Сегодняшняя тема - «От южных морей до полярного края».
    «Киноуроки в России».
    08 марта 2024, 12:03

В рамках проекта «Киноуроки в России» учащиеся 6-8-х классов школы №11 посмотрели фильм Елены Дубровской «8 Марта». В нём раскрываются человеческие качества и истинные ценности, такие как внимательность, милосердие, сопереживание, умение помочь и прийти на помощь нуждающимся.
    Акция «Хорошее настроение каждой женщине!».
    08 марта 2024, 11:51

7 марта в преддверии Международного женского дня учащиеся 10 «А» класса и волонтерский отряд «Доброе сердце» школы №11 поздравляли женский коллектив школы с праздником и дарили всем хорошее настроение. А ученики 10 «А» класса украсили школу шарами и оформили в фойе первого этажа красивую праздничную фотозону, создав волшебную атмосферу Весны.
    Подарок к празднику.
    08 марта 2024, 11:40

В канун Международного женского дня 8 Марта в МБОУ «СОШ №11» волонтерский отряд «Доброе сердце» под руководством социального педагога Тимошенко Ж.Г. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ивановой Е.А. организовал и провел мастер-класс по созданию праздничной открытки для учащихся начальных классов. Малыши с большим удовольствием изготавливали поздравительные открытки, чтобы затем подарить их мамам, бабушкам и сестрам.
    Соревнования Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    06 марта 2024, 11:28

Сегодня на базе ОГБОУ «СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола» состоялся третий тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 3 возрастной категории.
    "Как найти свое место в обществе?".
    04 марта 2024, 21:34

В понедельник 4 марта в МБОУ «СОШ № 11» по традиции прошла торжественная радиолинейка, посвященная Международному женскому дню. Во многих странах этот праздник проводится на государственном уровне и является официальным выходным днем. Он посвящен началу весны, женственности и роли представительниц прекрасного пола в жизни общества.
    Соревнования по военно-прикладным видам спорта «Ратник».
    04 марта 2024, 21:26

Команда учащихся 8-9 классов школы № 11 принимала участие 1 марта в муниципальных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Ратник».
    Профессиональные пробы на базе ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж».
    03 марта 2024, 21:56

На этой неделе обучающиеся 8-х классов школы № 11 приняли участие в профессиональных пробах на базе ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»