Отборочный этап "ЗАРНИЦА 2.0".
    08 апреля 2024, 21:21

В МБОУ «СОШ №11»прошел отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"
    Ознакомительно-подготовительные занятия с детьми и лекторий «Школа для родителей».
    05 апреля 2024, 13:49

С целью исследования уровня функциональной готовности детей к обучению в школе, обеспечения преемственности дошкольного и начального образования, проведения набора в первые классы 2024/2025 учебного года, а также для консультации родителей будущих первоклассников, их знакомства со школой и педагогами в рамках работы Центра содействия семье с 1 по 3 апреля 2024 года были проведены ознакомительно-подготовительные занятия с детьми и лекторий «Школа для родителей».
    "Здоровое поколение - здоровая нация".
    05 апреля 2024, 11:56

Сегодня в школе №11 для начальных классов утро началось с зарядки "Здоровое поколение - здоровая нация", которую провели активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Поздравляем Шаповалову Ирину!.
    04 апреля 2024, 20:18

Шаповалова Ирина, учащаяся 11А класса МБОУ «СОШ № 11»(кл.рук. Ченских Светлана Августовна), стала победителем в муниципальном конкурсе плакатов и видеороликов «ГИА–2024 «Все решают только знания».
    Поздравляем наших учащихся!.
    04 апреля 2024, 20:14

Команда учащихся МБОУ «СОШ № 11», в состав которой вошли Пятницкий Антон, 10А, Васильев Максим, 10А, Плотников Александр, 9А, Романов Ярослав, 9А, Архипова Софья, 8А, и Ивлева Мария, 8Б, стала призёром II степени в муниципальной интерактивной игре-конкурсе по истории «Дорогами тысячелетий. Крым. По годам и эпохам» (руководитель учитель истории и обществознания Кондрашева Наталья Владимировна). Достичь такого успеха позволила повышенная мотивации обучающихся к изучению истории и краеведения.
    Муниципальный конкурс «Лучший волонтерский отряд - 2024».
    04 апреля 2024, 11:50

В школе 14 прошел III этап муниципального конкурса «Лучший волонтерский отряд - 2024». На этом этапе ребята проявили свои способности в конкурсе «Волонтёрский баттл» в рамках проекта "Доброволец. Волонтёр. Тимуровец". Команда волонтёров школы № 11 приняла участие в викторине по истории волонтёрского движения.
    Всероссийский проект «В гостях у ученого».
    04 апреля 2024, 11:40

В рамках Всероссийского проекта «В гостях у ученого» 3 апреля учащиеся 7"А"класса МБОУ "СОШ №11" побывали на экскурсии в Школе креативных индустрий, действующей на базе МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1».
    «Россия – здоровая держава».
    01 апреля 2024, 21:37

Четвертая учебная четверть в МБОУ «СОШ № 11» по традиции началась с торжественной линейки, которая была посвящена Всемирному дню здоровья.
    Коллектив школы № 11 принял участие в городском субботнике.
    30 марта 2024, 21:24

Проведение субботников — добрая традиция коллектива школы. Сотрудники учреждения, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, активно и организованно приняли участие в очистке территории после зимнего периода.
    Соблюдайте правила дорожного движения!.
    29 марта 2024, 22:55

Ребята из школьного лагеря "Алые паруса" МБОУ "СОШ №11" на мероприятиях во время весенних каникул не только знакомились с основными правилами безопасности на дороге, но и с удовольствием участвовали в интерактивных играх. Обсуждали важность ношения шлема при катании на велосипеде, правила перехода через дорогу и безопасного поведения на улице.